Проверенные исполнители с Kwork

Артур
Участник

Спасибо за отзывы всем 🙂

vitto
Участник

Встретил кворк, статейный прогон, парень специально прикрепил свои контакты в описании, сейчас пока найти не могу его, чтобы скрин сделать. Я ему написал в телегу @vagis2355, сейчас он делает заказ на 180 ссылок на свои сайты. Статьи уникальные, плюс все доработки выполняет, правда косячит со временем… сайты действительно огонь, с посещалкой в 1500 даже есть за 400рублей, меньше посещалка меньше ценик, минималка 200р. Советую

Алексей
Участник

Всем привет, заказал у LSBB (Артур) прогон за 3500 (3200 со скидкой) 80 статейных ссылок. Прогон выполнен быстро и качественно, предоставлен отчет, выборочно проверил по отчету, все супер. Ждем результатов). Артуру, спасибо.

Артур
Участник

Спасибо за отзывы.

Думаю вы убедились, что это я на Кворке 🙂

Теперь прошу писать сюда, на форум мне в личных сообщениях.

На кворке мне по шапке надавали, за то, что контактными данными там обменивался.

Жду ваших заказов )

Артур
Участник

Я всегда онлайн.

slotbonus
Участник

Вот посмотрите

Big Affiliate
Big Affiliate
Хранитель

Так а что смотреть то тут?))

Алекс
Участник

Посоветуйте хорошего html верстальщика.

iO
Участник

Доброй ночи, минут 20 как зарегался, и форум сразу решил одну из текущих задач по прогонам. Надеюсь Артур все еще работает)

Big Affiliate
Big Affiliate
Хранитель

Привет, он ещё работает! Недавно у него брал…

Артур
Участник

Добрый день, работаю и скидки предоставляю до сих пор. Инфу про скидки найти в ленте можно )

Вот контактные данные

Телеграмм LSBBLSBB

Raccoon
Участник

Приветствую! Пишу отзыв ради скидочки(прости Вага) @vagis2355 сделал качественный прогончик! Цены немножко кусаются, но того стоит. Можете смело рассматривать его, пока сайты еще не задроченные)

Big Affiliate
Big Affiliate
Хранитель

Так может более развёрнутый отзыв напишешь? Что за доноры, сколько ссылок, стоимость и т.п.

Санек
Участник

Привет!
Можно и мне в личку проверенных прогонщиков с кворка?

Raccoon
Участник

В лс)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
Чтобы ответить необходимо войти на сайт
Войти
Последние комментарии
Уже около года лью трафик в Мостбет Партнерс, и партнерка уже зарекомендовала себя с лучшей стороны, и я вижу, что здесь отлично работает техническая поддержка. Несколько раз обращался к ним за помощью, быстро решили проблемы с выплатой.
Мостбет Партнерс проявила себя как одна из лучших партнерок, с которой я когда-либо работал. Сейчас там представлены лучшие ставки, плюс ГЕО отличное. Трафик лью исключительно на Ру сегмент, так как большинство пользователей собственного ресурса приходит оттуда. Доход вполне стабильный и большой.
Big Affiliate
Привет! Так а что тут обновлять, сейчас переезды идут круглосуточно, и никакого лекарства от РКН пока не придумали. Большинство бьётся за сайты, которые уже имели трафик до волны активных банов РКН. Новые сайты тоже пробиваются в топы, но в гораздо меньшем количестве, и плюсом у вебмастера прибавляется ещё один сайт для постоянных переездов. Надо смотреть в сторону буржа и СНГ, но там не всё так быстро и легко, и чеклистов по ним никто не напишет)))
Пользователи